Emisores de Valores de Oferta Pública
Emisores de Valores de Oferta Pública

PUERTOS Y LOGISTICA S.A.

Lista de Accionistas

Razón Social:
PUERTOS Y LOGISTICA S.A.
RUT:
82777100-7

Período: 09 / 2019 (Ultimo Período Informado)

La información que se presenta a continuación corresponde a la lista de accionistas, ordenada por rangos de porcentajes de propiedad accionaria y en forma alfabética.

Es importante tener presente las siguientes consideraciones respecto del alcance de las consultas que se efectúen:

  1. La información que se expone proviene de aquella proporcionada trimestralmente por las sociedades inscritas en el Registro de Valores, no comprendiéndose las listas de accionistas de las sociedades acogidas a la Circular N° 198 de 1892, cuyo objeto social se relaciona exclusivamente con actividades deportivas, de beneficencia o educacionales
  2. No figuran en la lista accionistas que mantengan sus acciones en custodia, ya sea a través de un corredor de bolsa u otra entidad autorizada.
  3. La información no podrá considerarse como certificación de la propiedad de un accionista, puesto que los certificados respectivos sólo pueden ser otorgados por las propias sociedades donde se tenga participación social.

En caso que Usted desee disponer de un mayor detalle respecto de sus saldos accionarios en las sociedades inscritas en el Registro de Valores, podrá concurrir personalmente a la Oficina de Información y Difusión de la Superintendencia, ubicada en Av. Libertador Bernardo O´Higgins N° 1449, primer piso. El horario de atención se extiende desde las 9:00 hasta las 13:30 hrs. Para mayor información al respecto ver en la página Mercado de Valores / Información general / Accionistas / Lista de accionistas o consultas accionarias.

Número total de registros : 815 (este número se conforma del total de accionistas registrados directamente en el emisor consultado, así como de los depositantes que mantienen posiciones accionarias a través del DCV).
Accionistas con más del 20% de la propiedad
DP WORLD HOLDING UK LIMITED
Accionistas entre el 10% y el 20% de la propiedad
*** No existen accionistas para este rango de porcentajes ***
Accionistas entre el 5% y el 10% de la propiedad
*** No existen accionistas para este rango de porcentajes ***
Accionistas entre el 1% y el 5% de la propiedad
*** No existen accionistas para este rango de porcentajes ***
Accionistas con menos del 1% de la propiedad
ABARCA FERNANDEZ RAMON Y CIA LTDA
ABARCA LEON MARIO ANTONIO
ACEITON MORAGA CLAUDIO ARIEL
ACEVEDO NAVARRO ANA MARIA
ACUNA CALDERON MARIANA MARIA
AGRUP NAC DE MONTEPIOS SUB OFICIALES
AGUILAR BARREDA RAFAEL JULIO
AGUIRRE ARAYA VICENTE AGUSTIN
AGUIRRE CAIMANQUE PATRICIO ESTEBAN
AGUIRRE DUMAY MARCELO ALFREDO
AGUIRRE MADRAZO LETICIA DEL CARMEN
AHUMADA FIGUEROA PEDRO ALFONSO
AKRO DISENOS LTDA
ALARCON SUAZO WALTER GABINO
ALCALDE DELANO ANDRES
ALENK VELASQUEZ OLGA A
ALID SAINTURAT KAMEL ALBERTO
ALISTER VALENZUELA MARIO H
ALVAREZ ALVAREZ ALBERTO TOMAS
ALVAREZ ASTUDILLO LUIS PASTOR
ALVAREZ LINARES RAUL
ALVAREZ LUENGO MAXIMINA
ALVAREZ MUNOZ LUIS ALBERTO
ALVEAR ROJAS EDITH PABLINA SUC
ANDRADE FERNANDO Y/O ANDRADE F. ALBE
ANGULO BUDGE EDUARDO
ANZIANI FARIAS CLAUDIO M
ARACENA HUERTA ENEDINA IRIS
ARAMBURU TELLERIA MARIA ANGEL
ARANDA GALAZ PEDRO SEGUNDO
ARANEDA VELIZ GABRIEL ENRIQUE
ARAOS GONZALEZ GLORIA M
ARAVENA EDISON RAFAEL
ARAVENA FARIAS HUGO ANGEL SUC
ARAVENA FAUNDEZ JOSE DOMINGO
ARAVENA JORGE Y ROCA CARMEN
ARAVENA VILLAGRAN HUGO
ARAYA ARAYA EDUARDO ANTONIO
ARAYA BLANCO JOSE MIGUEL
ARAYA GUAJARDO ESTRELLA DE LOURDES
ARAYA HENRIQUEZ OLIVIA YOLANDA
ARAYA MALDONADO ANA ISABEL
ARCE GUTIERREZ IRENE
ARCE SUQUEN AIDA PURISIMA
ARIAS ZAMORA IRMA ROSA
ARRANO SALAS ALFONSO MARIO SUC
ARRATIA ALZOLA JORGE
ARREDONDO PALMA INES WANDA
ARREGUI CHAVEZ ADELA DEL PILAR
ARREGUI DAVIDSON ZENIA MATILDE
ARRIAGADA SAN MARTIN MARIA LUISA
ARRIBADA ARREDONDO MARIA ISABEL
ASTORGA MEZA ADRIANA
AVENDANO CARDENAS MARGARITA
AVENDANO OSSANDON BERTA AIDA
AYALA PUEBLA LUIS HUMBERTO SUC
AZCARATEGUI RAMIREZ ABELARDO H
BACIGALUPO ITALO SUC Y/O BACIGALUPO ENNI
BADILLA VUENIM CECILIA ELENA
BAEZA MANRIQUEZ ORLANDO
BANCHILE C DE B S A
BANCOESTADO S.A.CORREDORES DE BOLSA
BARBAGELATA DEL SOLAR MARCO ANTONIO
BARBERIS ARANEDA MARITZA
BARRA CARLOS SUC Y PENALOZA ESTHER
BARRAZA GALVEZ GLORIA LAURA
BARRERA CADIZ JUAN EMILIO
BARRIGA ANTUNEZ JUAN FRANCISCO
BASCUNAN NUNEZ EMA IRENE
BASSALETTI SANTOS MARTA ELIANA
BASTIAS DIAZ JAIME ABEL
BASUALTO PAILAQUEO ROSENDA DEL
BCI C DE B S A
BE MARITANO EUGENIA ROSA
BEAS BUSTOS PEDRO JORGE
BELLO CASTRO VICENTE F
BELLO GARCIA VICENTE B
BELMAR ACEVEDO MARCELO FELIX
BENITO SILVENT MARIA EUGENIA SUC
BENITO SIRVENT ISABEL
BERMEDO NOVOA LIDIA INES
BERNAL CASTILLO JOSE RAMON
BERNAL SOLARI LYDA
BERNAL VILLARROEL ROBERTO
BERRIOS GODOY MANUEL ROLANDO
BERRIOS SANCHEZ ELENA
BERSEZIO GONZALEZ LUIS NELSON
BLANC MARIA Y O ORTIZ OLGA
BOLADOS MILLAN ANA RAQUEL
BORIES GUTIERREZ JOSEFINA BEATR
BORZONE TASSARA LAURA
BOZZOLO BELGERI JUAN LUIS ENRIQUE
BRAVO AHUMADA FRESIA DEL CARMEN
BRAVO BRAVO AMADA RAQUEL
BRAVO CASTILLO SEVERIANO
BRAVO MARCELO Y BRAVO YESICA
BRAVO MIRANDA OTILIA MORELIA
BRIONES ARROYO JOSE H
BRITISH COMMONWEALTH SOCIETY
BROWNE Y CIA LTDA
BTG PACTUAL CHILE S A C DE B
BURGOS ARDIZZONI CAROLINA
BURGOS CIFUENTES VICTOR NEFTALI
BUSTAMANTE ACUNA SILVIA ELISA
BUSTOS AGUIRRE MARIA DEL CARMEN
CABANAS HENRIQUEZ NORA HAYDEE
CABELLO CERIANI MARCELO AGUSTIN
CABELLO RIVEROS FRANCISCO JOSE SUC
CABEZA CABRERA OLIVIA DEL CARMEN
CABEZAS MIGUEL Y O CISTERNAS GUADALU
CALDERON ESCOBAR SILVIA GERTRUDIS
CAMARENA ALBARRAN BLANCA IRENE
CAMPERO SOFFIA MARIA PILAR
CAMPOS CAMPOS JULIA PATRICIA
CANAS ASTRID Y FERNANDEZ ASTRID
CANDELA REDONDO JOSE LORENZO
CANDIA FUENTES ROSA ESTER
CANO MOYA OLGA
CAPPONI GALLETTI FRANCISCO
CAPRILE BIERMANN JUAN CARLOS
CARASTA FERNANDEZ MARIA
CARCAMO VEGA PEDRO
CARDENAS SOTO ATANASIO EDMUNDO
CARPENTER VILLAGRA GLORIA
CARRASCO MUNOZ CELINDA DEL TRANSITO
CARRASCO MUNOZ HUGO
CARRASCO PAILLALEF SERGIO HERIBERTO
CARRASCO RIQUELME HUGO ANDRES
CARRENO CISTERNAS ALEJANDRO SEGUNDO
CARRIEL ROLDAN IRMA ESTELIA
CARRILLO CONTRERAS MARCELO MAURICIO
CARTAGENA ROJAS MARGARITA
CARTES ARROYO ADOLFO CAMILO
CARTES CERDA MORAIMA
CARVAJAL DIAZ ELIZABETH
CARVAJAL HECTOR Y O LARA MARIA
CASACUBERTA SARIEGO HUMBERTO
CASTELL PENALVER MARIA TERESA
CASTELLA ROBLEDO MAGDALENA LUCIA
CASTRO CROSSLEY NANCY ELENA
CASTRO LUIS Y MADARIAGA MARIA
CASTRO SANDOVAL LUCY
CATALA ZAMBRA HERNAN
CATRIEN CARRERA HECTOR F
CATTANI TORO MARIA OLGA
CAZENAVE GILBERT HUMBERTO L
CENTRO PADRES LICEO A 15
CERDA ARMIJO ESTEBAN RUPERTO
CERDA DONOSO MARCELA BEATRIZ
CESPEDES HERNANDEZ ANA LUISA
CHADWICK LARRAIN PATRICIA
CHAIT CHAIT MONICA ELIANA
CHAVEZ AGUILERA MARIA ELIANA
CHIGUAY LEGUE ELMA ORITA
CIA INDUSTRIAL DE CAUCHO Y ASBESTOS LTDA
CIFUENTES FIGUEROA ORFELINA
CIFUENTES MUNOZ GLADYS R
CLUB ANDINO PATRULLA EXCURSION AGUILA AZUL
COLEGIO DE ENFERMERAS DE CHILE A G
COMELLAS BARO ROSA
COMUNIDAD EDIFICIO ALEMANIA
COMUNIDAD EDIFICIO EDUARDO SALAS
COMUNIDAD EDIFICIO MERCEDITAS
COMUNIDAD EDIFICIO ROSAL 374
CONCHA ARCIL GABRIELA
CONCHA LARRAIN GONZALO Y OTROS
CONCHA MENDEZ MARIA A
CONG HNAS.FRANCISCANAS MISIONERAS DE LA
CONSORCIO C DE B S A
CONSTANZO CERDA SEGUNDO OSVALDO
CONSTRUCCIONES ECONOMICAS CAPREVA LT
CONTRERAS SOTO LAURA M
CORDOVA CROXATTO MANUEL SEGUNDO
CORNEJO LIRA RUBEN GUSTAVO
CORNEJO MARCELA Y CORNEJO JOSE
CORP BENEF ALEMANA DE TEMUCO
CORP.DE AYUDA A LA FLIA.DE CARABINEROS
CORREA DIAZ GLENDA GLORIA
CORREA HURTADO LAURA ZULEMA
CORREA NAVARRETE MIGUEL ANGEL
CORREDORES DE BOLSA SURA S.A.
CORSSEN FEDERICO SUC MULLER LILIANA SUC
CORTES MARTIN ELIANA
CORTES PARRA NORA ESTER
CORTESI BALLOTA REBECA NILDE
CORTESI BALLOTA ROBERTO DOMINGO
CORTESI BALLOTA TERESITA ANGELICA
CORTESI GIACOMOZI JUAN BAUTISTA
CORTEZ ALCARAZ JOSE EDUARDO
CORVALAN ARRIBADA MAURICIO
CORVALAN BLANCA Y ZUNIGA BEATRIZ
COSTA COSTA SILVIO
COX DONOSO DANIEL
COZZANI ANDREANI EVARDO
CREDICORP CAPITAL SA CORREDORES DE BOLSA
CRUZ SANCHEZ CARMEN DEL PILAR
CUELLAR JORGE Y VERGARA MARIA
CUERPO BOMBEROS LOS ANGELES
CUEVAS BELMAR MARIA ELIANA
CURIHUAL LIENQUEO LUIS ONOFRE
DE LA CARRERA DIAZ SEBASTIAN
DE LA FUENTE NARANJO OSCAR CECILIO
DE RIO OTTO ALEJANDRO
DEL CAMPO SALDIAS CARLOS EUGENIO
DEL CAMPO SARAVIA CARLOS ERNESTO
DEL RIO DE AMENABAR XIMENA
DEL VALLE VALLE HECTOR RENE
DELGADO FLORES OSVALDO CELIAR
DEMARCO ROJAS CESAR AGUSTIN
DIAZ ANA Y LE FORT ANA
DIAZ ARCE ISABEL MARGARITA
DIAZ EDUARDO Y O ARCE ELSA
DIAZ MATAMOROS ALBERTO
DIAZ MENA LUIS ALBERTO SUC
DIEZ VEGA TERESA
DINAMARCA IRMA DE LAS M
DINAMARCA ROMERO MANUEL D
DONAIRE FERNANDEZ NANCY CARLOTA
DONOSO BERCO JOSE ANTONIO SUC
DONOSO TOLEDO HUMBERTO E
DRAGO MORALES JAIME BERNARDO
DUBROCK WISGICKL ORLOV HANS ADOLFO SUCESION
DUCO DUNOGUIER OLGA
DUFAU BRICENO IVETTE NIEVES
DUQUE ORELLANA FRESIA ELIANA
ECHEVERRIA CONTRERAS MIGUEL ANGEL
ECHEVERRIA EGUIGUREN TERESA
EISSMANN SEPULVEDA HERIBERTO HERNAN
ELGUETA MARIN VIOLETA
ELIZALDE BERNARDO Y ALARCON REYNERIA
EMALDIA VOGEL ELSA
ERIZA GALDAMEZ ZUNILDA
ERRAZURIZ HERRERA ANDRES
ESCALONA GOMEZ EDITH A
ESCALONA LOZIER VICTOR
ESCANDON SARRIA ANGEL ARTURO
ESCANILLA ABARZA EDUARDO SEBASTIAN
ESCARATE TORRES ANA LUISA
ESCOBAR BARRIOS MARIA XIMENA
ESCUDERO LAZCANO JUDITH ERIKA
ESCUELA TECNICA FEMENINA JUANA ROSS
ESMAR JAVIA LEONCIO FERNANDO
ESPEJO RAFAEL Y GUTMANN SYLVIA
ESPINOZA ARMIJO MARIA ESTELA
ESPINOZA PIMENTEL SERGIO LUIS
ESPINOZA RAIN ENRIQUE SUC
ESQUIVEL ASTUDILLO MARIA ISABEL
ESTAY COLLAO HERNAN
FABRICA NACIONAL DE COLCHAS EL CASTI
FAIRLIE MUNOZ JUAN CARLOS
FARCUH MEHECH MARIO
FARR TARICCO Y CIA
FEDDERSEN JUNGJOHANN KARL MEINHARD
FEDERACION DE ANDINISMO DE CHILE
FERNANDEZ AVILA JUAN DE DIOS SUC
FERNANDEZ MARQUEZ CLAUDIO A
FERNANDEZ MUNOZ WASHINGTON
FIGARI BARRERA MILA XIMENA
FIGUEROA GOMEZ MARCELO ALBERTO
FIGUEROA OLGA Y SAINTARD ALFREDO
FIGUEROA TORO NERY IRMA
FIGUEROA VELASCO PATRICIO FRANCISCO
FISCO DE CHILE
FLORES ALVAREZ SERGIO
FLORES OLIVARES FRESIA
FOCACCI VIVES ALBERTO
FONDO MUTUO ACUMULACION COOP VIT EN LIQ.
FONDO MUTUO CORPORATIVO COOP VIT EN LIQ.
FONDO MUTUO DE INV Y AHORRO COOP VIT LIQ
FONTBONA MUNOZ GLORIA
FONTBONA MUNOZ JOAQUIN ELIAS
FRAILE GONZALEZ MARTA ADRIANA
FREDERICK GAJARDO MARIA DE LUZ
FUENTEALBA POBLETE MARIA ELENA
FUENTEALBA SAGREDO JUAN CARLOS
FUENTES BUSTOS HECTOR
FUENZALIDA PRIETO ENRIQUE SAMUEL V.SUC
FUNDACION DE EDUCACION TECNICO PROFESIONAL FONTANAR
GACITUA HILLERNS RAUL ROMULO SUC
GAETE ALDANA ANGEL NESTOR
GAETE JENICEK RODOLFO
GAJARDO ARENAS LILIANA MARIA
GAJARDO MALDONADO FELIX
GALDAMES ARAOS CARMEN
GALLAND S OSCAR Y ROSENBERG G MARTA A
GALVEZ ABARCA LAURA
GALVEZ PIZARRO SONIA GLADYS
GARCES BARROS CLARA XIMENA
GARCIA OPAZO FRANCISCO JAVIER
GARCIA VIRGILIO RICARDO ARNOLDO
GARRETON GARRETON OLGA SUC
GAVINO AMESTICA PATRICIA GRACIELA SUC
GEBAUER TEODORO SUC.Y BURMESTER VICTORIA
GEBAUER TEODORO SUC.Y/O GEBAUER JUAN
GIGLI CAVE BEATRIZ MARIA
GILBERT CEBALLOS SEBASTIAN PIO
GIN LARENAS PEDRO ALFONSO SUC
GIROTTI DE DEO SERGIO
GODOY BOURGE HERMINIA
GODOY CASANOVA MARIA
GODOY RAMIREZ ELENDEZ
GOMEZ ARTEAGA LILIAN NURY
GOMEZ GARCIA ADRIANA
GONZALEZ ASTORGA WALDO MISAEL
GONZALEZ C. JAIME Y MADARIAGA PATRICIA
GONZALEZ CARDENAS RAUL FEDERIC
GONZALEZ CARRILLO CARLOS
GONZALEZ CORNEJO JAIME HUMBERTO
GONZALEZ CSASZAR EDUARDO
GONZALEZ DIAZ ELENA
GONZALEZ ECHENIQUE ANA SUC
GONZALEZ FONTT SOLANGE
GONZALEZ GONZALEZ ROSALBA MERCEDES
GONZALEZ GUERRA JULIO ALBERTO
GONZALEZ JIMENEZ ERNESTO
GONZALEZ LAVIN NORMA
GONZALEZ MORENO IRMA VIRGINIA
GONZALEZ SANCHEZ CARMEN
GONZALEZ SIERRA PORFIRIO
GONZALEZ VALENZUELA CARMEN
GORMAZ DE LA FUENTE DANIEL OSV
GOTTERBAN GONZALEZ FERNANDO
GOYCOLEA MONTT MANUELA
GOYCOOLEA MONTT ROSARIO
GRAF VARGAS LUISA ELENA SUC
GREZ HEVIA HUGO J
GREZ VILLARROEL MARCELA
GRISAR VICUNA MARIANA
GUAITA GUAITA NELLY ADRIANA
GUAJARDO CELSI LUIS LORENZO
GUASTA GELLONA MARIA GILDA
GUAZZOTI DUARTE MATILDE
GUERRA RAMIREZ GUILLERMO SUC
GUERRERO BARRA AMELIA
GUILOFF LANEL BEATRIZ
GUITAL PARADA ALVARO
GUTIERREZ ARRIAGADA LUIS ARMANDO
GUTIERREZ HERNANDEZ WASHINGTON
GUTIERREZ MADRID REGINA MAFALDA
GUTIERREZ MARIN MARIA DEL PILAR
GUZMAN GIGLI MARIA SOLEDAD
HASAN CHIANG IGNACIO MARIO
HAZELDINE SAEZ ELENA
HEGNER KALICH ANA MARIA
HENRIQUEZ LEMUS PATRICIA E
HENRIQUEZ PASTEN VICTOR ALEJANDRO
HENRIQUEZ SAEZ GUILLERMO BENEDICTO
HERNANDEZ AHUMADA LUCIA GUILLERMIN
HERNANDEZ CARRENO GLADYS EUGENIA
HERNANDEZ CORTES CYNTHIA DEL CARMEN
HERNANDEZ FRESIA Y/O SOLIS BETSABE
HERNANDEZ FRESIA Y/O SOLIS MARIA
HERNANDEZ PIZARRO FANNY CAROLINA
HERRERA ARGOTE JOSE
HERRERA DE LA CUADRA JORGE R
HERRERA GARCIA IDA DEL CARMEN
HERRERA HUGO Y O HERRERA MARIA
HERRERA MARIA Y O HERREROS JUAN
HERRERA MENDOZA SERGIO
HERRERA TARDON CARLOS
HESKIA VILLANUEVA ELIANA REGINA
HIDALGO PEREZ LUIS
HINZNER WINSOR HELENA
HIRZEL MARDONES PATRICIA EUFEMIA
HOLUIGUE BARROS ANA BEATRIZ
HORZELLA RADEMACHER ROLANDO
HOWARD DIAZ ANA GEORGINA
HOYOS MONTERO JULIO ERNESTO
HUERTA ESPINOZA EDGARDO HUMBERTO
HURTADO HURTADO EDMUNDO DEL ROSARIO
HURTADO HURTADO MARIA AMALIA
IBACACHE MARCHANT GUILLERMO
IBANEZ RUIZ LUZ
IBARRA RAMON Y URIARTE LUIS
ILADES
INDUSTRIA TEXTIL MONARCH S A
INDUSTRIAS AMBROSOLI S A
INFANTE CUEVAS SUSANA DEL C
INFANTE DUENAS MARIA ESTELA
INOSTROZA ACUNA BLAS ERWIN
INOSTROZA QUIROZ GUILLERMO
INVERCHILE CORREDORES DE BOLSA LTDA
INVERSIONES PATAGONIA SPA
INVERSIONES QUEBRADA DE MACUL
INVERSIONES SAN RICARDO LIMITADA
IRARRAZABAL MARIA .
ITURRA CARMONA MIGUEL ADOLFO
JAIME LARRAIN Y CIA C DE B LTDA
JARA ABURTO NICOLAS EDGARDO
JEANNERET RAAB JUAN
JERIA PANIAGUA MARIA CLORINDA
JIMENEZ BALLES SILVIA LINA
JIMENEZ ESCUDERO VERONICA ROSA
JIMENEZ TRINCADO DINA BRUNILDA
KAHN KLEINKOPF ALEJANDRO
KIMURA JARA MARIO
KINDEL BOSSEL ILSE ANNEMARIE
KOCH GUIRAO PATRICIA MARIANNE
KRAMER WEBER CECILIA
KRAMM GOMEZ JOSE MIGUEL
KURTE POBLETE EDMEE MARCELA
KURTE POBLETE IVAN HECTOR
LABARCA RIQUELME TERESA INES
LABARCA ROSALES JULIA DEL C
LABRA PERALTA DANIEL EDGARDO
LAFFERTE PASTEN DUSSAN DAVID
LAGOS PANTOJA HECTOR RAMON
LANZA FRANCISCO Y O LANZA ANA MARIA
LARA RAMOS JULIO ROBERTO
LARACH OLGUIN JAIME SALVADOR
LARACH URARTE ANA MARIA
LARRAGUIBEL VARAS OSVALDO E
LARRAIN VIAL S A CORREDORA DE BOLSA
LAVANDEROS LAPORTE MONICA EMILIA
LEAL PENA BALBINA
LEIVA ANGULO MANUEL DE LA CRUZ
LEIVA GAJARDO JAIME HUGO
LEIVA LEIVA MARIANA
LEON GUZMAN ELEUTERIA DEL C
LEY RAMIREZ DAYCI MIRYAM
LEYTON AYALA HECTOR HERNAN
LEYTON BUSTOS IDA LASTENIA
LEYTON BUSTOS SONIA INES
LEYTON HECTOR Y O VICENCIO ANITA
LIRA OJEDA CELSO ERNESTO
LIRA OVALLE GUSTAVO ADOLFO
LIRA OVALLE SAMUEL VICENTE
LLORENTE LEMA CARLOS AMADO FIDEL SUC
LOBOS DOMINGUEZ FERNANDO JAVIER
LONG ALESSANDRI EDUARDO SUC
LOPEZ BENITEZ EDUARDO
LOPEZ DRAGO CAROLINA
LOPEZ DRAGO SEBASTIAN ANDRES
LOPEZ MERCADO MORELIA
LOPEZ TOLEDO ELSA VIOLETA
LOPEZ TOLEDO LAURA IRIS
LOPEZ TOLEDO MARIA ADRIANA
LORCA PARRA ADRIANA ESTER
LUCERO CANTO WILLIAM EDO
LUCHSINGER YANEZ JUAN PABLO
MAC LEAN URZUA GLADYS LILY
MADRID MORALES MARIA ISABEL
MADRID QUINTEROS CONSTANZA
MAGGI COOK EDDA ROSA
MALDONADO AYALA CATALINA AIDEE
MALIO SOLAR JOEL
MALUENDA URZUA VENERANDA SUC
MANETTI MASETTI LIDA NELLY
MANKEWITZ MIGUEL Y DONOSO INES
MANZUR CAPA SIRIA
MARCHANT LARRAIN MONICA
MARCHANT MAHU FELIS FLORA
MARCHANT SALAS CARLOS LUIS
MARINO PAUCAY MANUEL SEGUNDO
MARTINEZ BRICENO MARIA EUGENIA
MARTINEZ COROCEO CARLOS ALFONSO
MARTINEZ LEIVA ALAN GERARDO
MARTINEZ URTUBIA ANA MONICA
MARTINEZ VALDEBENITO RENE HEBERTO
MARTINO TAMBURINI AMALIA ROSA
MASSONE JORQUERA MIMI VILMA
MATUS RODRIGUEZ LUIS ALBERTO
MAUREIRA ENCINA ROSA
MELLADO MELLADO MARIO ARNOLDO
MENA GARCIA HUIDOBRO RICARDO
MENDIA ROJAS TERESA
MENESES VELASQUEZ MARIA RAQUEL
MERCADO COVARRUBIAS FRANCISCO
MERTIN RUSCHER LOTHAR MANFR
MEWES VON HOHENSTEIN VIRGINIA
MICHELL RICARDO Y/O URZUA MARIA SUC
MILANESI NAVARRO ELIZABETH
MILLA GUZMAN MARINA
MILLAR SANCHEZ IRENE DEL C
MINO VALLEJOS JOSE
MIRANDA ESPINOZA SARA DEL C
MIRANDA MIRANDA ELSA ADORACION
MOLINA ESPINOSA IRMA ESTER DEL C.SUC
MOLINA GONZALEZ ARIEL
MOLINA GONZALEZ OSCAR ORLANDO
MOLINA MORAGA ELENA DEL C
MOLINA WUNDERLICH MARIA ANGELICA
MOLTEDO MACCHIAVELLO ROSA ELIANA
MONTALBA RIVAS CECILIA MARIA
MOORE RODRIGUEZ EDUARDO ESTEBAN
MORA DE LA VEGA SARA
MORA LUIS Y MORA OLGA
MORAGA OLGUIN FERNANDO A
MORALES ROJAS JUAN
MORENO FERRADA JORGE SUC
MORENO MUNOZ ELIANA TERESA
MORGADO BOZO CAROLINA
MORGAN LAVIN FERNANDO JOSE
MUJICA URZUA ELVIRA
MUNIZAGA TRUJILLO OLGA EVA
MUNOZ ALARCON BARBARA MARIA
MUNOZ ALARCON LARISA
MUNOZ BARRAZA RAUL PRIMITIVO
MUNOZ CANDIA TERESA
MUNOZ GACITUA PATRICIA LEONOR
MUNOZ GUBELIN NOELIA
MUNOZ LILLO MYRIAM ALEJANDRA
MUNOZ PALACIOS SYLVIA ENRIQUETA
MUNOZ SANHUEZA HILMA
MUNOZ TORRES SEBASTIANA SUC
NADER LOPEZ RODRIGO
NAVARRETE MUNOZ VIVIANA MARIAN
NAVARRETE VASQUEZ LUIS ARTURO
NAVARRO GONZALEZ AMANDA
NAVARRO VICTOR Y MARTINEZ LAURA
NAVAS MIGUEL Y O SAN JOSE CESAREA
NAVAS SAN JOSE MARIA ISABEL SUC
NECOCHEA VERGARA ELENA
NIELSEN ROLFS ALAND MARIUS
NORAMBUENA PINTO CARMEN
NOVOA OSCAR Y BARRA AIDA
NUNEZ PIZARRO FELICITA
OBRECHT GOMEZ ANDRES
ODDO CARMEN Y/O VIAJES KOA
ODDO SANTIBANEZ FRESIA DEL CARMEN
OJEDA GONZALEZ FRANCISCO JAVIER
OLAVE VASQUEZ JUDITH MARIA
OLMEDO ALLENDE VICTOR
OPAZO RAMOS JOSE DARIO
OPORTOT CASTELLON RICARDO
ORELLANA MORAGA MARIO FELIPE
ORELLANA RODRIGUEZ LUIS HUMBERTO SUC
OROSTICA LEIVA DARLINGTON EDUARDO
ORREGO SAAVEDRA EDUARDO CESAR
ORTEGA DURAN MARIA G
ORTIZ LIZARRALDE JUAN MANUEL
ORTIZ LIZARRALDE MARIA DE JESUS
ORTIZ LIZARRALDE MARIA PILAR
ORTIZ LUIS Y QUIROGA L . INES
ORTIZ PULGAR LIDA DEL CARMEN
ORTIZ VENEGAS RAUL LEONARDO
OTERO DE LA FUENTE PAULO JOSE MANUEL
OTO Y LOBO LTDA
OYARZUN OYARZO EDGARDO H
PACO CALLE PABLO ISIDRO
PADILLA DROGUETT RICARDO TOMAS
PANES SANDOVAL ALICIA DEL
PAPALLI DE LEWYSOHN GRACIELA
PARADA ALISTE CARMEN MORELIA
PARADA PARADA BERTA MARIA ELIA
PAREDES AGUIRRE GLADYS DEL C
PAREDES ARANCIBIA JAIME ENRIQUE
PAREDES KOVACEVIC DRINA LENA
PAREDES OSORIO LUIS GORGONIO
PAREDES ROSALES BONELLI SUSANA
PARIS MANCILLA MARIA XIMENA
PARRAGUIRRE DIAS HILDA ESTELA
PASCOE AGUIRRE MAUD FLOR
PEDREROS HURTADO BENJAMIN ANDRES
PEDREROS HURTADO GLORIA
PEDREROS SILVA LASTENIA
PENROZ RETAMAL MARIA TERESA
PEREZ AGURTO GLORIA CARMEN
PEREZ PEREZ ANA MARIA
PEREZ RAMIREZ GRABIELA DE LAS M
PEREZ RIVEROS PATRICIA
PEREZ SOTO ELISA
PEREZ VALENZUELA ESTER
PETERSEN ESCRIBAR CARLOS EDGARDO
PETERSEN VDA DE E TERESA E
PFINGSTHORN VALENZUELA MAX
PICAND FORNO CARLOS ENRIQUE SUC
PILOWSKY ROFFE AMITI
PINCHEIRA BECKER SONIA
PINO VELAZCO JOSE ADOLFO SUC
PINTO COUSTASSE VILMA CONSUELO
PINTO PINTO HECTOR NIBALDO
PIZARRO BOSSAY PABLO ANTONIO
POBLETE CARCAMO GENARO ALTAMOR
POBLETE MEDINA EDUARDO SEGUNDO
POCH RUIZ CARMEN EUGENIA SUC
PONCE DE LEON VALDIVIESO MARIA ELENA CRESCENCIA
PONCE ESPINOZA ELENA
PONS CASIMIRO EDUARDO ARTURO
PORCILE VALENZUELA MARCELA INES
PRADENAS VERGARA HECTOR A
PRADO BERGER JORGE ANTONIO
PRATS CARMEN Y CATALA HERNAN
PRELATURA DE ILLAPEL
PROSELA SOC COM Y PROM. DE SERVIC. L
QUEMENER HERRERA ELIANA SONIA
QUEZADA CELEDON JORGE ANT
QUEZADA SILVA LUIS ALBERTO
QUIMICOS Y METALES BLUMOS LTDA
QUIROGA ROBLES JOSE MAURICIO
QUIROZ SANCHEZ M DE LOURDES
RABY AURORA Y O RECABARREN JUAN
RAMIREZ DIAZ NORKA PETRUSSA
RAMIREZ ELIANA Y RAMIREZ FRANCISCO
RAMIREZ HIDALGO GASTON CONRADO
RAMOS DIAZ MARIA TERESA
RAMOS MARIA TERESA Y MONTERO EUGENIA
RAND MELENDEZ JACQUELINE CRISTINA SUC
RECABARREN FLOREAL Y O RABY AURORA
RENTAS E INVERSIONES EL SAUZAL SA
RETAMAL SEPULVEDA MARIANA
REYES OLIVARES URBANA DEL CARMEN
REYES POBLETE PEDRO A
RIEDEMANN TORRES PATRICIA V
RIFFO DIAZ XIMENA A
RIQUELME GUEBALMAR SYLVIA G
RIQUELME SYLVIA Y CARRASCO HUGO
RODRIGUEZ AVILA JUAN RODOLFO
RODRIGUEZ CABRERA DORIS
RODRIGUEZ CASTILLO MARINA
RODRIGUEZ DE LA PRESA MARIA TERESA
RODRIGUEZ JAIME Y O AVILA MARIA E
RODRIGUEZ ROMEO Y RODRIGUEZ MARCIA
RODRIGUEZ SANCHEZ ISAAC
RODRIGUEZ TOBAR JORGE ALBERTO
ROJAS MYRNA Y/O VIDAL ROLANDO
ROJAS QUINTEROS RENE
ROJAS RISSO JULIA
ROJAS RIVERA ROSA
ROJAS RODRIGUEZ MARTIN JUAN CARLOS
ROJAS VALDES ORIETTA
ROJAS VENEGAS HILDA DEL C
ROMERO CONTRERAS RUDY DEL CARMEN
ROMERO MORALES DANTE RONALD
ROSALES TAPIA RICARDO ENRIQUE
ROSAS MATAMALA HUMBERTO
ROSMAN HOROVITZ CLARA
ROSSEL SANTANDER CARMEN
RUBILAR SEGUEL MARIA JUDITH
RUIZ SEPULVEDA PARIS GERMAN
SAAVEDRA ARCE SEGUNDO MISAEL SUC
SAAVEDRA OLGUIN CRISTINA ALICIA
SAGREDO ARIAS ALEJO ARTURO
SAGREDO TIJOUX ELENA ADELAIDA
SAKURADA ZAMORA LUIS ALBERTO
SALAS IRIBARNEGARAY PATRICIO E
SALINAS SANCHEZ ANA MARIA
SALINAS TAPIA XIMENA
SALVATIERRA MOLINA ADELAIDA MAGDALENA
SAMPEDRO NIETO FRANCISCO
SANCHEZ ESCOBAR MARIA CRISTINA
SANCHEZ PINCHEIRA CRISTIAN
SANCHEZ POBLETE JOSE D
SANDOVAL CLAUDIO SUC Y ALLER DOLORES
SANHUESA BANDERAS M EUGENIA
SANHUEZA SANHUEZA NELLY
SANHUEZA SEPULVEDA OCTAVIO E
SANTANDER CORREDORES DE BOLSA LIMITADA
SANTANDER GARRIDO ELENA MERCEDES
SANTIAGO GALAZ JAIME
SANTIBANEZ BOO MARIA ESTELA
SANTIBANEZ LATORRE ERNESTINA N
SARDA ARTURO Y GARCIA HILDA
SARIEGO PASTEN PEDRO
SCHUDECK ROBIN RICARDO EUGENIO
SCOTIA CORREDORA DE BOLSA CHILE LIMITADA
SEGOVIA GOMEZ JULIO S
SEPULVEDA CERDA HORTENSIA
SEPULVEDA FUENTEALBA SIMON
SEPULVEDA GATICA MARIA TERESA
SEPULVEDA RUIZ SERGIO ENRIQUE
SILVA CAMUS MARIA ANGELICA
SILVA FERNANDEZ ROSA DEL CARMEN
SILVA GONZALEZ EMILIO HUGO
SILVA ZAMBRANO JOSE
SIMONETTI BAGNARA FRANCO
SIMUNOVIC MARTINIC PEDRO
SINDICATO TAXIS LAS CONDES
SOC MINERA GODOY SCHWENGER Y CIA
SOC SAG C ALGARROBO ORIENTE
SOLIS CARVAJAL EMMA ELENA J.SUC
SOTO ABAITUA JORGE OCTAVIO
SOTO PAREDES MANUEL AMADOR
SOTO RETAMAL MARIANELA T
SOTO VISTOZO ORIANA DEL CARMEN
STAVROS BRACAMONTE YOANNIS PETROS
STUMPF ALICIA Y SELLE JORGE
SUAZO MAGDALENA Y MORAGA OSCAR
SUC CASTRO GONZALEZ MANUEL SEGUNDO
SUC MARTINEZ RIVERA GUSTAVO
SUC WULF PLAGEMANN GABRIELA GISELA
SUC ARMIJO ROJAS MARINA DE LOS SANTOS
SUC BRAUN GUEVARA HECTOR
SUC CORNEJO GOMEZ ALFREDO VENTURA
SUC DEPASSIER BAETZNER CARLOS E
SUC ENRIQUE DANES BLEY
SUC FUENTES MARIN JAIME ARNOLDO
SUC GALASSO CARMAZZI MARCELO
SUC JARA AROS CARLOS R
SUC LANGLOIS DELANO PEDRO JAIME
SUC MARSANO BERTOLOTTO ARNALDO
SUC RODRIGUEZ ESTER Y ROBLES CLYDE
SUC SALAZAR GONZALEZ SIGIFREDO
SUC SERRANO RIVERA MARIA DE LA LUZ
SUC SILVA ARZE JOSE MIGUEL
SUC URRUTIA URRUTIA OLGA ALICIA R
SUC ZUNIGA SEPULVEDA RAQUEL DEL CARMEN
SUC. BELTRAN ROMERO MANUEL JESUS
SUC. BERNARDI NIERI RINA
SUC. BOZZOLO LAPALUS LUIS JUAN
SUC. CALVO RIDRUEJO LUIS
SUC. CASACCIA CANESSA MARIA JULIA
SUC. CIOCCA MARIN GILDA ELSA
SUC. ESCUDERO ORTUZAR HERNAN
SUC. GALDAMES MONTECINOS EDMUNDO
SUC. GATICA RODRIGUEZ GENARO HUMBERTO
SUC. HERRERA VERGARA JUAN FRANCISCO
SUC. LLONA PEREZ ENRIQUE
SUC. LOBOS PUENTES MARIA AURORA
SUC. RIOSECO SCHMIDT JOSE MARIA
SUC. SAAVEDRA IBARRA LUIS
SUC. SCHNEIDER HERNANDEZ HECTOR JORGE
SUC. SEPULVEDA MIGUELES LILIAN ELENA
SUC. VALENZUELA AGUAYO TOBIAS MIJAIL
SUC. VEAS JULIO Y O MUNOZ LUZMIRA
SUC. VERGARA BEZANILLA MARIA INES
SUCESION AGUAYO ORTIZ MARTA
SUCESION BESTARD DE MAIZA ANA
SUCESION BOTTO BOTTO LINO
SUCESION DAVID HUME CLAROS
SUCESION FERRADA ESCOBAR MANUEL SALVADOR
SUCESION FIGUEROA PEDREROS JORGE HERNAN
SUCESION GONZALEZ PIZARRO JOSE RAUL
SUCESION GURRIERI DE FRANCISCI MANUEL
SUCESION LEITER CAVADA RODOLFO
SUCESION MARCHFELD BLUM HANSI
SUCESION MARIN ARAYA MANUEL ERNESTO
SUCESION MARTINIC MARINOVIC KRASNA SERB
SUCESION MERINO FERNANDEZ GABRIELA
SUCESION MOCARQUER MISLE MUSA SLIM
SUCESION MORENO MORENO CARMEN
SUCESION OLIVARES GAHONA ELENA
SUCESION PASTEN GAMBOA JUAN DE DIOS
SUCESION PIZARRO NOGUERA FANNY DEL CARMEN
SUCESION POBLETE CORNEJO ROSA ESTER
SUCESION RAMOS LIRA JULIO ARISTIDES
SUCESION RAUL ROJAS ROJAS
SUCESION ROJAS ARANCIBIA ERNESTO
SUCESION TORO LIRA OTILIA
SUCESION VIDELA LIRA DOLORES
SUQUEN ULLOA MARTA
TAPIA HERNANDEZ SAMUEL EDGARDO
TAPIA NUNEZ LUZ
TAPIA TAPIA MERCEDES ROSA
TERRAZAS MEJIAS FLORA
TERRAZAS MEJIAS IRMA
THAYER MORELL JULIA M.
THOMPSON MORENO MARIA VERONICA
TOLEDO DUARTE TERESA DE J
TOMASELLO ROSSI RENZO
TORREBLANCA URREA LEOPOLDO EVANS
TORRES AVENDANO JORGE PATRICIO
TORRES MENESES JORGE ANTONIO
TORRES SILVA MARTA LUISA
TORTELLO MANETTI LIDO JORGE
TRACHTENBERG LEON JOSE RICARDO
TRAUTMANN MONTT CARLOS ENRIQUE
ULLOA PALMA JOSE R
URIARTE IBARRA LUIS MIGUEL
URRUTIA LAZCANO LAURA
URRUTIA RODRIGUEZ JORGE EDUARDO
URZUA AMPUERO MARIA MYRELLA
VALDENEGRO ARCE LEONARDO
VALDES ABARZA BERNARDA DEL C
VALDES ROJAS ALICIA
VALDIVIA GLADYS Y CONTRERAS LUIS
VALDIVIESO ARELLANO ODETTE ALIC
VALENZUELA ENCINA SILVIA
VALENZUELA VALENZUELA MARTA LIDIA
VALLEJOS ROJAS RAMON
VALORES SECURITY S A C DE B
VAN DE WYNGARD BANADOS VIOLA SOFIA SUC
VARGAS JIMENEZ MARIA SOLEDAD SUC
VASQUEZ CARRIZO GLADYS
VASQUEZ POBLETE GRACIELA DEL CARMEN
VASQUEZ VASQUEZ JUANA ANTONIA
VEAS PEREZ JULIO ANDRES
VELASCO RAMIREZ MACARENA DEL ROSARIO
VELASCO WIGHTMAN PILAR
VENEGAS GALINDO ALINA MIREYA
VENEGAS PALMA IRMA GEORGI
VENEGAS RUIZ VICTORIA
VERA HONORATO ALEJANDRO
VERA VERA LUIS OSVALDO
VERGARA FERNANDEZ MANUEL LUIS
VERGARA FRANCISCO Y CASTELLA MAGDALENA
VIAL LARRAIN JUAN DE DIOS
VIDAL BARRIA JORGE
VIDAL ROJAS MARIA LUISA
VIDAL VELASQUEZ OSVALDO SEGU
VIDELA BASTIAS IRMA PASCUALA
VILCHES CHAMORRO MARIA NELDA
VILDOSO ESPEJO ANA LUZMIRA
VILLABEITIA ALFARO MARIA TERESA
VILLALOBOS CRUZ HECTOR BENEDICTO
VIVANCO ESCUDERO JUAN CARLOS
VIVANCO REYES ARTURO
VIVANCO SANTANDER MARIA ISABEL
VIVES ACUNA DIANA GUACOLDA
VOGEL AXT BALDRAMINA
VON CHRISMAR PARETO VIVIANA
VON DEN BUSSCHE BAEZ SONNIA TERESA
WEBER GEBERT HIRIBERTO
WESTERMEYER BENZ ALFRED ERICH
YANEZ FIGUEROA MARIA VIRGINIA
ZAMBRANO MALDONADO RODOLFO DEL C
ZAMBRANO ROMERO FLOR LINORIA
ZAPATA PAVEZ PATRICIA XIMENA
ZARATE NAVARRO FERNANDO ALBERTO
ZUAZAGOITIA FAULKNER JULIETA
ZUAZO ARBILDUA ANDRES IGNACIO
ZUNIGA ALTAMIRANO MARIO CARLOS
ZUNIGA IRIS Y O MOLINA MANUEL
ZUNIGA URTUBIA RUBEN OSVALDO