Emisores de Valores de Oferta Pública
Emisores de Valores de Oferta Pública

SOCIEDAD DE INVERSIONES CAMPOS CHILENOS S.A.

Lista de Accionistas

Razón Social:
SOCIEDAD DE INVERSIONES CAMPOS CHILENOS S.A.
RUT:
96538080-9

Período: 09 / 2019 (Ultimo Período Informado)

La información que se presenta a continuación corresponde a la lista de accionistas, ordenada por rangos de porcentajes de propiedad accionaria y en forma alfabética.

Es importante tener presente las siguientes consideraciones respecto del alcance de las consultas que se efectúen:

  1. La información que se expone proviene de aquella proporcionada trimestralmente por las sociedades inscritas en el Registro de Valores, no comprendiéndose las listas de accionistas de las sociedades acogidas a la Circular N° 198 de 1892, cuyo objeto social se relaciona exclusivamente con actividades deportivas, de beneficencia o educacionales
  2. No figuran en la lista accionistas que mantengan sus acciones en custodia, ya sea a través de un corredor de bolsa u otra entidad autorizada.
  3. La información no podrá considerarse como certificación de la propiedad de un accionista, puesto que los certificados respectivos sólo pueden ser otorgados por las propias sociedades donde se tenga participación social.

En caso que Usted desee disponer de un mayor detalle respecto de sus saldos accionarios en las sociedades inscritas en el Registro de Valores, podrá concurrir personalmente a la Oficina de Información y Difusión de la Superintendencia, ubicada en Av. Libertador Bernardo O´Higgins N° 1449, primer piso. El horario de atención se extiende desde las 9:00 hasta las 13:30 hrs. Para mayor información al respecto ver en la página Mercado de Valores / Información general / Accionistas / Lista de accionistas o consultas accionarias.

Número total de registros : 713 (este número se conforma del total de accionistas registrados directamente en el emisor consultado, así como de los depositantes que mantienen posiciones accionarias a través del DCV).
Accionistas con más del 20% de la propiedad
E D & F MAN CHILE HOLDINGS SPA
Accionistas entre el 10% y el 20% de la propiedad
*** No existen accionistas para este rango de porcentajes ***
Accionistas entre el 5% y el 10% de la propiedad
*** No existen accionistas para este rango de porcentajes ***
Accionistas entre el 1% y el 5% de la propiedad
LARRAIN VIAL S.A. CORREDORA DE BOLSA
Accionistas con menos del 1% de la propiedad
ABRIGO PALMA HECTOR RENE
ABRIGO REYES JOSE IVAN
ABU GOSCH JALILIE FARID
ABURTO ESPINOZA MARIA ANGELICA
ACUÑA ROMERO LUIS ARTURO
ACUÑA SALAZAR LISANDRO ANTONIO
AGRICOLA JACQUES Y LORENZINI LTDA
AGUIRRE GONZALEZ CARLOS EDUARDO
ALARCON GARNICA ARTURO ENRIQUE
ALBORNOZ BARRERA MIGUEL ANGEL
ALBORNOZ BUSTOS JOSE ANIBAL
ALBORNOZ ESCOBAR JAIME HUMBERTO
ALBORNOZ SOTO JOSE OMAR
ALCAINO APPELGREN HILDA
ALCALDE CAMPOS BARBARA JAVIERA
ALCALDE CAMPOS RAIMUNDO
ALCALDE TUNON EDUARDO
ALCALDE TUNON OLGA
ALCANTARA GUAITA MARIA GABRIELA
ALDUNATE BAREYRE FERNANDO
ALDUNATE SANHUEZA JOSEFINA DEL ROSARIO
ALFARO PARADA HECTOR EDUARDO
ALI CORDOVA VICTORIA EUGENIA
ALMARZA BARROS JUAN IGNACIO
ALMUNA ALMUNA JUAN DEL CARMEN
ALTER GERTZMAN MOISES
ALUINA VALLEJO HECTOR RUBEN
ALVARADO COSSIO JOSEFINA NATALIA
ALVAREZ ALVARADO MARICELA
ALVAREZ BACIGALUPO PEDRO VIRGILIO
ALVAREZ MATUS GUILLERMO OSVALDO
ALVAREZ SANDOVAL LUIS HUMBERTO
ANDAUR CANCINO ARISTIDES
ANDAUR CANCINO EMILIANO
ANDRADE FIGUEROA SONIA
ANGEL RODRIGUEZ ALFONSO ANTONIO
ANGUITA MEDEL MARIA ELENA
ANTONIO GORMAZ ELENA MARIA I.
ANTONIO RUBIO CARLOS
ARANGUIZ WOLFF EUGENIO ALONSO
ARAVENA JAQUE EDMUNDO DE LAS M.
ARAYA JOSE DEL TRANSITO SUC.
ARAYA ARAYA GUILLERMO HERNAN
ARAYA SAZO ANIBAL DEL C.
ARBILDUA ARAMBURU JOSE LUIS
ARENAS DONOSO MARIA JOSE
ARENAS MOLINA LUIS HUMBERTO
ARENTSEN OYARZUN JOHN PAUL
ARIAS PUENTES GLENA VICTORIA
ARREQUIP LTDA
ARRETX GONZALEZ AIDA
ARREY FERNANDEZ JOSE ALFREDO
ARTEAGA CORREA LUIS ENRIQUE
ASTORGA ROJAS ROBERTO ENRIQUE
ASTUDILLO GONZALEZ JUAN MIGUEL
AUGUSTO SUC.
AVELLO AGUILERA FERNANDO
AVILA CARRASCO SERGIO
AVILA SOLARI GISELA
AZUA AGUIRRE OCTAVIO
BAEZ ZAMORA SAMUEL
BAEZA RISCHTER FEDERICO ALBERTO
BAIER HEINRICH ARTURO HERNAN SUC.
BALTERA SANTANDER PABLO RAMON
BANCHILE CORREDORES DE BOLSA S.A.
BANCOESTADO S.A. CORREDORES DE BOLSA
BARRERA LOPEZ HUGO OSVALDO
BARRERA ZARATE JOSE WALTERIO
BARRIENTOS AGUILAR JAIME LUIS
BARRIONUEVO MORA LUIS HUMBERTO
BARRIOS CIFUENTES ANA ISABEL
BARRIOS CIFUENTES MARIA INES
BARRUEL LABARCA FRANCISCO JOSE
BASCUÑAN SEPULVEDA FRANCISCO
BCI CORREDOR DE BOLSA S.A.
BECERRA BECERRA LUIS HERNAN
BECERRA FIGUEROA MANUEL ADOLFO
BELTRAN GONZALEZ LUIS ALBERTO
BENITEZ GOMEZ ELIAZAR RUDECINDO
BERGER MEIER HERIBERTO ALFREDO
BERNABO CISTERNAS MAURICIO ERNESTO
BICE INVERSIONES CORREDORES DE BOLSA S.A.
BINIEK FELLAY BERNARDO HUGO
BLANA DE LA CRUZ ANA MARIA
BOFILL GENZSCH JORGE
BOLSA DE CORREDORES, BOLSA DE VALORES S.A. EN LIQU
BOSCH GONZALEZ ARTURO ANTONIO
BOUCHON LYON JUAN JOSE
BOUCHON LYON MARIA IGNACIA
BRAVO GONZALEZ INES DE LAS MERCEDES
BRAVO PERUCCA FELICIA
BRAVO ROJAS ROSA DANISA
BRAVO SANTIBANEZ PATRICIA
BREHN HOFFMANN ILSE
BREVIS TAHA LEILA GUILLERMINA
BRICEÑO ROSSI LUIS HUMBERTO ALBINO
BTG PACTUAL CHILE S.A. CORREDORES DE BOLSA
BURGOS GONZALEZ ROBERTO MARIANO
BUSTOS BOEHMWALD GONZALO
CABELLO ESPINA GUILLERMO DEL C.
CABRERA PAVEZ HERNAN OCTAVIO
CACERES FAUNDEZ LUIS ALBERTO
CAEROLS CASTILLO ROLANDO HUMBERTO
CAJIAO ECHEVERRIA PAOLA A
CAMPOS ARANEDA ERNESTO IVAN
CAMPOS GARCIA XIMENA
CAMPOS VASQUEZ JOSE HIPOLITO
CANCINO CORTES MARCELO GERARDO
CANDIA ENCINA ILSE DEL CARMEN
CARMONA OLIVARES ANTONIO MARTIN
CARO BRIONES ELIANA LUISA
CARO GUTIERREZ PEDRO ANGEL
CAROCA TOBAR JUAN RAMON
CARRASCO DEL PINO LILY ANGELICA
CARRASCO HERRERA GLADYS VICTORIA EUGENIA
CARRERA GALLEGUILLOS PATRICIO ALEJANDRO
CARVAJAL ORMAZABAL ZAHIDA
CARVALLO RODO LEANDRO RAFAEL
CASAS BARRIL MARIO JULIO
CASTILLO INZULZA ANA JULIA
CASTILLO RODRIGUEZ JORGE S.
CASTILLO ULLOA LUCIA BETSABE
CASTRO DIAZ JUAN PABLO
CASTRO MARISCAL RAUL ANTONIO
CASTRO SOTO SERGIO IVAN
CERDA IBAÑEZ FORTUNATO SUC.
CERDA MOLINA VICTORIA
CERON FRANCO LUCIA ERNESTINA
CHAMALI TORREALBA JUAN FRANCISCO
CHAVEZ MORA JOSE DEL TRANSITO
CHIPONTI PEREZ MYRIAM
CHRISTENSEN SCHULZE EDUARDO
CIFUENTES FUENTES DOMINGO SGDO.
CIRINEO JIMENEZ NELLY VERONICA
CODOCEO ALQUINTA JAVIER
COMUNIDAD SUC HORACIO CONTRERAS TORO
COMUNIDAD SUC PEDRO ROMERO BENAVIDES
CONCHA RUIZ MARIA PIEDAD
CONSORCIO CORREDORES DE BOLSA S.A.
CONSTANZO FUENTES JULIO O.
CONSTRUCTORA ALVIAL S.A.
CONTRERAS ARELLANO FLORENCIA DE LA PAZ
CONTRERAS ARELLANO JOSEFINA DEL PILAR
CONTRERAS BARAHONA MARIA ELIANA
CONTRERAS SOTO LUIS GILBERTO
CONTRERAS STEFFENS JUAN PABLO
CONTRERAS STEFFENS MARIA EUGENIA
CORREA CORREA JUAN RAMON
CORREA MORALES ROSA EGLIA
CORREDORES DE BOLSA SURA S.A.
CORTES OLIVARES RAFAEL MAURICIO
COUVE HUICI MARIA PAZ
COVACEVICH CAFFARENA GUSTAVO
COVARRUBIAS ROJAS MARIA ANGELICA
COX DIAZ CLAUDIA
CREDICORP CAPITAL S.A. CORREDORES DE BOLSA
CROVETTO RICARDI ISABEL
CRUZ NOVOA EUGENIO
CRUZ NOVOA MARIA DEL PILAR
CUBILLO HERNANDEZ ALEJANDRO
CUBILLOS PALMA LUIS ROBERTO
CUBILLOS RAMON ARMANDO
CUEVAS LEYTON JAVIER ENRIQUE
CUMMINS DUCCI MAX
CURRARINO GONZALEZ MARIA PIA
DE LA FUENTE ALCALDE DIE
DE LA FUENTE ALCALDE MAR
DE LA FUENTE ALCALDE MARIA
DE LA SOTTA BAEZA SILVIA
DEL PINO CAMPOS GUILLERMO
DIAZ BUGUENO MARIBEL SOLEDAD
DIAZ GUTIERREZ VICTOR MANUEL
DISTRIBUIDORA DE REPUESTOS DIPA S.A.
DOMINGUEZ DOMINGUEZ CARLOS RENE
DONOSO ARACENA MARIO ALONSO
DUARTE GUTIERREZ PATRICIO
DUERY ANANIAS JUAN PABLO
DUUS FLORES JACK HERBERT
DVORQUEZ FELDMAN MITZY
EDUARDO EUGENIO SUC
EDWARDS FERNANDEZ SARA MARIA
ELIZALDE SANCHEZ JOSE
ELIZONDO ARIAS CARLOS WASHINGTON
ERGAS SADOVMIK MOISES JACOBO
ERWIN SUC.
ESCOBAR HERMANOS LTDA.
ESPINOZA ESPINOZA PABLO RAFAEL
ESPINOZA GUTIERREZ IDA CORINA SUC.
ESPINOZA MIRANDA PASTOR LUIS
EUROAMERICA CORREDORES DE BOLSA S.A.
FANTASIAS DAISY LIMITADA
FED. GREMIAL DE PROD. DE REMOLACHA FENARE FG
FERNANDEZ FERRERA EMILIO
FERNANDEZ GONZALEZ FRANCISCO JOSE
FERNANDEZ GONZALEZ LAURENCIO
FERNANDEZ GONZALEZ RAMON FRANCISCO SUC.
FERNANDO SUC.
FIGUEROA BANADOS JAIME
FIGUEROA TAPIA CLASIVA
FIGUEROA TAPIA LUCITA ISMENIA
FIGUEROA VERGARA VICTOR RENATO
FLEN SILVA VALERIA
FLORES AVENDANO NICOLAS ARCADIO
FLORES BELTRAN PEDRO ANGEL
FLORES GIL PEDRO
FONSECA ROSALES PATRICIA DEL C.
FONTAINE WILLIAMSON EVELYN ANGELICA
FRANCISCO E SUC.
FRANCISCO SUC.
FRESSE WESTERMEYER RENATE KARIN
FRIAS DONOSO HUGO IGNACIO
FUENTES FERNANDEZ ALICIA GABRIELA
FUENZALIDA FUENZALIDA CAROLINA LIDIA
GABLER VENEGAS WALTER RICHARD
GAC ARTIGAS MARIA ELSA
GAETE LABRIN VIOLETA ALICIA
GAJARDO CASTRO VICTOR CLAUDIO
GALASSO FRONTUTO ROCCO
GALDAMES WILSON VIVIANA
GALLARDO FIGUEROA MARIA LASTENIA
GALLARDO LAGNO ENRIQUE
GALLEGO PORTELLA ROLANDO
GARAYAR COPPELLI MIGUEL EDUARDO
GARBARINO REYES CESAR EDMUNDO
GARCIA DE LOS RIOS COURT MANUEL
GARCIA PONCE ANIBAL EUGENIO
GAZALI ALBURQUENQUE ELIAS
GILBERTO SUC .
GIOVO BANCHERO HUGO
GODOY MUNOZ PEDRO
GOMEZ ZAVALA WOLFGANG ERWIN
GOMEZ-LOBO RODRIGUEZ ANDRES PATRICIO
GONZALEZ AVILA PABLO
GONZALEZ BRIONES PEDRO A.
GONZALEZ CASTILLO SERGIO ENRIQUE
GONZALEZ COFRE JUAN LUIS
GONZALEZ CONTRERAS JUAN F.
GONZALEZ CORREA CLAUDIO
GONZALEZ LEON OLGA
GONZALEZ ROJAS HECTOR
GONZALEZ SANTANDER CRISTIAN
GONZALEZ VIDELA LUIS BERNARDO
GRASTY COUSINO MICHAEL
GROB FUCHS AUGUSTO
GROB WERNER TEOFILO SUC.
GUAJARDO BUSTAMANTE JOSE
GUERRA CIUFFARDI ROBERTO HERNAN
GUTIERRES HAAG INES
GUTIERREZ ARAVENA ARNALDO A.
GUTIERREZ CARRASCO JUAN BAUTISTA
GUTIERREZ FUENTES JOSE RICARDO
GUTIERREZ GUTIERREZ ROGELIO
GUTIERREZ MORALES JOSE RAUL
GUTIERREZ PEREZ AMARO SUC.
GUTIERREZ PICHUANTE RENE
GUZMAN BRAVO ALEJANDRO ENRIQUE
GUZMAN CARVAJAL ALTAIR
GUZMAN PAREDES CRISTIAN A.
GUZMAN VILLA JORGE RAUL
HARO LIMONGI FRANKLIN MODESTO
HARSCH FICHTNER WALTER
HEIREMANS VELASCO ANDRES
HELD BARRANDEGUY GASTON ALEJANDRO
HENRIQUEZ FLORES LUIS FERNANDO
HENRIQUEZ LABRIN PABLO SEGUNDO
HENRIQUEZ MUÑOZ SILVIA HAIDEE SUC.
HENRIQUEZ SAEZ GUILLERMO
HEREDIA SANCHEZ ANA HELENA
HERMOSILLA NEF JUAN JAVIER
HERMOSILLA RIEDBERGER EMILIA E.
HERNANDEZ HERNANDEZ RICARDO BENICIO
HERNANDEZ NUNEZ JAIME DEL CARMEN
HERNANDEZ RAMIREZ ALEJANDRA
HERNANDEZ ROMERO JAVIER LUIS
HERNANDEZ SEPULVEDA GENARO S.
HERRERA ORTIZ MIGUEL ANGEL
HIRMAS ATALA VICTORIA
HIRMAS CHEHADE ANA MARIA
HIRMAS CHEHADE RICARDO
HIRMAS CHEHADE VIRGINIA MARIA
HIRMAS MUSALEM CECILIA
HIRMAS OYANEDER LILIANA MONICA
HORN GEBAUER LUIS ALBERTO
HOTT MARQUARD GUSTAVO EDMUNDO
HOTT MARQUARD ROLANDO ERNESTO
HUBNER ALMENDRAS HANS ALFRED
HUBNER NANNIG DANIELA VERONICA
HUMBSER DEORSOLA SUSANA
IBARRA GONZALEZ RAMON
IBARRA TAPIA CARLOS ENRIQUE
IBAÑEZ JIMENEZ ELIAS HIPOLITO
IBAÑEZ PARADA PEDRO ALFREDO
IGNACIO PRIETO LTDA.
ILLANES BROCHET GUILLERMO
IMPORTADORA Y EXPORTADORA HERTEX LTDA
INFANTE ARNOLDS VIRGINIA
INMOB. E INVERSIONES MERAK LTDA.
INMOB. E INVERSIONES VICUÑA MACKENNA LIMITADA
INMOBILIARIA E INVERSIONES CORNELLA LTDA.
INMOBILIARIA E INVERSIONES E Y E LIMITADA
INV. INMOB. Y ASESORIAS ANAELEN LTDA.
INVERSIONES EL YUNQUE LIMITADA
INVERSIONES J & F S .A.
INVERSIONES NOGALES LTDA
INVERSIONES P & V LIMITADA
INVERSIONES PARINACOTA S.A.
INVERSIONES PULOYO LTDA
INVERSIONES RAHUE LTDA
INVERSIONES VALLE ALEGRE LTDA
INZULZA MORALES MIGUEL OCTAVIO
ITAU CORPBANCA CORREDORES DE BOLSA S.A.
ITURRA MUNOZ FABIAN DEL TRANSIT
JACQUES LABRA MARIA GLADYS GABRIELA
JADUE VON BISCHOFFSHAAUSEN R
JARA JARA SERGIO
JIMENEZ FIGUEROA JOSE OCTAVIO
JIMENEZ LARA PABLO ALEJANDRO
JORQUERA JORQUERA LUIS ARTEMIO
JORQUERA MOYA MANUEL SGDO.
JOSE EXEQUIEL SUC.
JOSE IGNACIO SUC.
JUAN SUC.
JULIO ANTONIO SUC.
KARMELIC ALCALDE ANTONIO
KARMELIC ALCALDE VICENTE
KAUAK KAUAK JORGE MARCELO
KONITZKI CALDERON MARCELO DANIEL
KUSCH FUCHSLOCHER OTTO ROBERTO
LABRIN SALVO CIRO CLORINDO
LAFFORGUE CASTILLO PEDRO
LAGOS AGUILERA MARCELO
LAGOS GARCIA JOSE TIBURCIO
LAGOS GARRIDO JOSE OMAR
LAGOS MANRIQUEZ BLANCA ROSA
LAGOS PONCE LEONIDAS ANTONIO
LAPOSTOL MARUEJOULS CLAUDIO SUC.
LARA ARROYO ANA MARIA
LARA ARROYO JOSE LUIS
LARA BERRIOS CARLA MARITZA
LARA CABEZA CARLOS IVAN
LARRAIN LOPEZ MONICA
LARRAIN VILLABLANCA JOSE MIGUEL
LARRAIN VILLAMIL CARMEN DE LAS MERCED
LARRAIN VILLAMIL JOSE ANTONIO
LARRAIN VILLAMIL SOFIA DE LAS MERCEDES
LASTRA VICENTE PATRICIA ENRIQUETA
LATIN VALORES LTDA.
LAVIN VALDES JULIO
LEE CHENG YUNTSO
LEIVA MORALES RAUL ENRIQUE SUC.
LEON RAMIREZ ROBERTO
LEONARDINI AMPUERO DANTE
LEONARDO VALERIO SUC.
LERNER ITZCOVICH FANNY SUC.
LETELIER AGUAYO LUISA M.ANGELICA
LETELIER ALCAINO ALVARO DEL C. SUC.
LETELIER MORENO AURISTELA GUILLERM
LEWYSOHN PAPALLI CLAUDIO
LEWYSOHN PAPALLI WERNER
LIBRE FONDO MUTUO BANEDWARDS INTERN. ACCIONES
LILLO VALLEJOS JUAN S.
LINK KUFERMAN ETHEL
LIRA FARIAS MATILDE
LIRA SOMMER LUIS ALEJANDRO
LISHAM GUERRERO MANUEL
LISHAM VILLAGRAN KAREN
LIZAMA GALVEZ ERNESTO
LLEVANERAS MADARIAGA DANIELA
LLEVANERAS MADARIAGA FRANCISCA
LLEVANERAS MADARIAGA POLETTE
LLEVANERAS MADARIAGA SILVANA
LOPEZ AYALA RAFAEL ARCANGEL
LOPEZ BASCUNAN LEOPOLDO
LORCA ORREGO CECILIA
LUCHINGER MADRID HUGO ANTONIO
LUEJE HUERTA MARIA ELENA
LUIS ALBERTO SUC.
LUTTECKE RASCOVSKY ALLAN
LYON BERNALES DANIEL PATRICIO
MACHMAR NIGRO ENRIQUE LEONARDO
MADARIAGA GUZMAN EDUARDO
MADARIAGA TORREALBA CARLOS NOLBERTO
MADERO ORTS HIGINIO ANTONIO
MARDINI MALOLLAN HUMBERTO
MARDONES FLORES BARBARA
MARDONES FLORES NICOLAS ALFONSO
MARDONES RAMIREZ CARLOS DIOGENES
MARDONES RAMIREZ CECILIA
MARIN BUSTOS SERGIO
MARIPANGUI GONZALEZ MANUEL ARMANDO
MARTEL HUINCA HERNAN
MARTINEZ MATUS ALBERTO A.
MARTINEZ SALCEDO ELIZABETH
MBI CORREDORES DE BOLSA S.A.
MCC S.A. CORREDORES DE BOLSA
MEDEL CARLOS ROBERTO
MEGE ROSSO CLAUDIA
MELENDEZ DURAN MANUEL RAMON
MELENDEZ MELENDEZ ABEL DEL C.
MELLA ARIAS JOSE ANTONIO
MELLA LAMAR PILAR
MENDEZ BARROS PEDRO S.
MENDEZ TORRE DORA LINA
MERINO SEPULVEDA MANUEL JESUS
MERY VARAS MARIA CELIA
MEYER GONZALEZ PATRICIO
MILEVCIC POTIN MARIA CECILIA
MINO BAEZA MELITON JESUS SUC.
MIR BALMACEDA PABLO
MIRANDA CAMPOS ROSA DE LAS MERCEDES
MIRANDA VERDUGO LEONCIO A. SUC.
MOHR HORN ORLANDO
MONARTE PEREZ LUCINDA DEL CARMEN
MONTECINO URIBE PABLO ANTONIO SUC.
MONTERO PAVEZ JUAN MANUEL
MONTEVERDE BIGGIO JUAN
MORAGA AYALA HECTOR FERNANDO
MORALES BENITEZ FLOR MYLENE
MOREIRA AVELLO MARIA ANGELICA
MORENO HERNANDEZ CARLOS PATRICIO
MOSELLA VILA SONIA
MOYA GONZALEZ MANUEL OCTAVIO
MUNITA FERNANDEZ LILIANA
MUNOZ ESPINOZA ERIKA DEL CARMEN
MUNOZ FUENZALIDA INELIA
MUSALEM FALAHA PAULINA
MUÑOZ ALBORNOZ JOSE DOMINGO
MUÑOZ BASCUR MARIA ELENA
MUÑOZ FUENTES HECTOR
MUÑOZ FUENZALIDA SERGIO ANTONIO
MUÑOZ MUÑOZ RAMON ALFONSO SUC.
MUÑOZ VALDERRAMA LUIS AURELIO
MUÑOZ VEGA LEOPOLDO
MUÑOZ VILO LUIS JUVENAL
NAVARRETE ARRIAGADA PABLO ARTURO SUC.
NAVARRETE BRIONES JUAN BAUTISTA
NAVARRETE CARRASCO FRANCIS ANDRES
NAVARRETE POBLETE MANUEL HERIBERTO
NAVARRO VALENZUELA FLORENCIO
NEGRON VERA ENRIQUE
NEIRA COFRE CLAUDIA VERONICA
NEUMANN APPEL LUDOLFO
NEUMANN WITTWER RICARDO
NEVERMANN STEGE HELGA CHRISTIENE
NIXON FERNANDEZ CAROLE
NOGUERA LARRAIN LUZ
NORAMBUENA HERNANDEZ JOSE RAMON
NORAMBUENA MENDEZ EMILIANO A.
NORAMBUENA RIOS LUIS HUMBERTO SUC.
NUÑEZ DIAZ CLAUDIO ERNESTO
OCARES JARA ELIANA ROSA
OLIVARES VARGAS MAURICIO ALEJANDRO
OLIVOS SOTO JULIO ANDRES
ORDENES REYES RICARDO FERNANDO
ORDENES RUBILAR LUCIANO ROBERTO
ORELLANA MUERMANN MARCELA VALENTINA
ORELLANA MUERMANN RENATO HORACIO
ORMAZABAL SILVA MANUEL
ORREGO SANCHEZ MARIANA
ORTEGA HERNANDEZ FLORENCIO A.
OSCAR GILBERTO SUC.
OSORIO GUZMAN ROXANA
OSSA BUSTAMANTE MARIO ENRIQUE
OSSES REBOLLEDO ROBERTO DEL CARMEN
OYARCE CARRENO GRACIELA DE LAS M.
PAEZ CANO LINCOYAN MARIO
PALACIOS BARRA MARCELO
PALACIOS TORRES JOSE PELEGRIN
PALMA ALIAGA FERNANDO Y LUCIA
PALMA GARCIA PEDRO FRANCISCO
PARKER BACIGALUPO EDUARDO
PARRAGUEZ CONCHA RENAN
PARVEX ARRIAGADA JORGE F.
PASTEN GARCIA ANA ALICIA
PEDRO SEGUNDO SUC.
PERALTA AZOCAR ISABEL
PERALTA REVILLA FERNANDO
PERAN NEIRA GUILLERMO T.
PEREZ VALDEBENITO DANIEL BERNARDO
PESCE ALLOISIO BRUNO
PEÑA CARLOS HUMBERTO
PEÑA SALDIA JOSE IGNACIO SUC.
PEÑA VILCHES LUIS
PFEFFER URQUIAGA EMILIO
PINEDA GALVEZ GLORIA
PINILLA ITURRIAGA OSCAR DEL C.
PINO MORALES JOSE TOMAS
PINTO HERRERA LUISA
PIZARRO GONZALEZ ENRIQUE OSVALDO
PLAZA ANDAUR JOSE IGNACIO
PODESTA SOLARI JUAN
PONCE PONCE MARTA RAQUEL
PRADENA PONCE JULIO A.
PRIETO SCHAEFFER CARLOS
PRONIX S.A.
PUENTES RIVERA SONIA PATRICIA
QUEIROLO MESA CAROLINA ROSA
QUEVEDO QUEVEDO JUAN BENITO
QUEZADA GODOY JUAN GUILLERMO
QUEZADA PINTO JOSE NARCISO
QUIROZ GIGNA MARIA ESTELA
RABANAL LAGOS MONICA DEL CARMEN
RAMIREZ GUTIERREZ IVETTE BETZABE
RAMIREZ OYANEDEL LUIS ROLANDO
RAMOS CARVAJAL WALDO SILVANO SUC.
RAUL ERNESTO SUC.
REINALDO ANTONIO SUC.
REINECKE WEIDLICH BEATRIZ
RENATO SUC.
RESZCZYNSKI SUAREZ PABLO ANTONIO
RETAMAL GATICA ROSENDO DEL C.
RETAMAL MEDINA FELIPE EDUARDO
RETUERT DE LA TORRE JAIME
REYES BARRUETO GUSTAVO ENRIQUE
REYES GONZALEZ VICTOR DEL CARMEN
REYES QUEZADA ERASMO DEL CARMEN
RICARDO ENRIQUE SUC.
RIESCO JARAMILLO ISIDRO C.F.
RIOS RIQUELME MARIA IRIS
RIPA SCHAUL RENATO
RIQUELME QUINTANILLA RAFAEL
RIQUELME RIQUELME HECTOR EDMUNDO SUC.
RIVERA REYES MIGUEL
RIVERA RIVERA MANUEL JESUS SUC.
RIVERA TORRES MARIA
ROBLES LETELIER VALENTIN
ROCHA CARO ENRIQUE SUC.
RODRIGUEZ MANUEL EDUARDO
RODRIGUEZ OLIVOS JUAN PABLO
RODRIGUEZ ONFRAY ISABEL
RODRIGUEZ ORREGO JUAN DE LA CRUZ
RODRIGUEZ SANCHEZ ANA MARIA
ROJAS CASTRO MARIA ELENA
ROJAS NAVARRO PUPPY
ROJAS POZO RAUL MARTIN
ROJAS REYES PEDRO SEGUNDO
ROJAS VILLALOBOS JOSE EUGENIO
ROLF A SUC.
ROMERO BERTONI MONICA ALEJANDRA
ROMERO ESPINOZA MANUEL
ROSSI ZEREGA ETTORE AMBROSIO SUC.
ROTTER PODARIL JOSE LEOPOLDO TOMAS
ROTTER PODARIL KARIN MIRIAM MARGARITA
RUDOLPH GROB OLGA MERCEDES
RUIZ PARADA ATILIO
RUIZ TAPIA CARMEN
RUIZ ZUNIGA PEDRO ORLANDO
SAAVEDRA AGUILERA DANIEL
SAAVEDRA NUÑEZ CRISTIAN GONZALO
SABANDO PIZARRO RENE ENRIQUE
SAEZ CAMUS SERGIO RAUL
SAEZ CANCINO ADELA DE LOURDES
SAEZ SAEZ JORGE HERNAN SUC.
SAEZ VILLANUEVA MANUEL IVAN
SAGAL MENDEZ NICODEMUS ENRIQUE
SAGREDO ARIAS ALEJO ARTURO
SAHADY VILLANUEVA EUGENIO
SALAS GARCIAHUIDOBRO AGUSTIN
SALAS RIFFO CAROLINA
SALAS SALAS LUIS MATIAS
SALAZAR MALDONADO HERNAN SUC.
SALAZAR RIVAS MARIA L.
SALINAS ARAYA MARIO ENRIQUE
SALINAS HERNANDEZ ALFREDO ANTONI
SALVO JELDRES MARIA ADRIANA
SAMSO MUNOZ MARIA GABRIELA
SAMUEL ALBERTO SUC .
SAN MARTIN CELIS FERNANDO ANTON
SAN MARTIN INOSTROZA JOSE
SAN MARTIN RIOS JUAN SEGUNDO
SAN MARTIN RONDANELLI VERONICA DEL PILAR
SANCHEZ FUENTES LUIS ALBERTO
SANDOVAL AEDO HILMA DE LAS M.
SANDOVAL CARRILLO GERMAN GASPAR
SANDOVAL GONZALEZ CESAR
SANDOVAL NICOLAS DEL CARMEN
SANDOVAL NORAMBUENA DAGOBERTO
SANHUEZA SEPULVEDA JUAN
SANTA ELSA S.A.
SANTANA LAY ALFREDO
SANTANDER CORREDORES DE BOLSA LTDA.
SANZANA MONTERO ELIAS ARTURO
SCHIAVETTI HALLE ALVARO
SCHLACK ANDRADE CECILIA
SCHNEIDER AFFELD JORGE ERNESTO
SCOTIA AZUL CORREDORES DE BOLSA LTDA.
SEGUEL SANDOVAL ROBERTO ANTONIO
SEPULVEDA GONZALEZ EDMUNDO DE J.
SEPULVEDA MENDOZA PEDRO PABLO
SEPULVEDA MORAN JOSE DEL TRANSITO
SEPULVEDA VALDIVIA MIGUEL ANGEL
SEPULVEDA VILLAGRA ATILIANO
SERGIO CUSTODIO SUC.
SERGIO EIDELSTEIN TOLCHINSKY Y CIA LTDA
SIEBERT HELD HANS
SILVA VERGARA MARIA ELIANA
SILVINO MARIA SUC.
SKINNER HUERTA ANDRES
SKINNER HUERTA ENRIQUE
SKINNER HUERTA MARIA BERNARDITA
SKINNER HUERTA MARIA LUCIA
SOC. AGRICOLA Y GANDERA LOS LAURELES LTDA.
SOC. AGROPECUARIA EL TREBOL LTDA.
SOC. COMERCIAL E INDUSTRIAL EL BOSQUE S.A.
SOCIEDAD AGRICOLA PAILAPIFIL
SOCIEDAD AGRICOLA STA. TERESITA DE LO VASQUEZ LTDA
SOCIEDAD AGRICOLA VIRE LTDA
SOCIEDAD AGRICOLA YANTEN URBINA
SOCIEDAD CRIADERO FREIRE LTDA
SOCIEDAD DE INVERSIONES SAN MARTIN LIMITADA
SOCIEDAD URRUTIA HERMANOS
SOCIEDAD VIVEROS HERMANOS LTDA
SOLARI ROJAS HUMBERTO SUC.
SOLIS MUNOZ GALO SEGUNDO
SOLIS VERA AUDOLINA
SOTO ALCIDES ENRIQUE SUC.
SOTO ARAVENA ELENA
SOTO MERINO HECTOR GERMAN
SOTO MERINO JAVIER RENE
SOTO URRA EDUARDO ALBERTO
SOTO-AGUILAR NOVOA SAMUEL
SOTOMAYOR BRAVO CARMEN GLORIA
SOTOMAYOR CELEDON MANUEL JOSE
SPRINGMULLER HEUFEMANN PABLO
STAGNARO PARRAGUEZ LUCIANA
STEFFENS CORREA MARIA EUGENIA SUC.
STEHR HOTT GUNTHER
STEINER WEISS JEANNETTE DORA
STEUERMANN ROSENTHAL LEON
STRAPPA VARAS RAUL
STUVEN HURTADO LUIS ALBERTO
STUVEN HURTADO MARIA ANGELICA
STUVEN HURTADO MARIA JOSEFINA
STUVEN LETELIER VERONICA
SUITT CASTILLO IGNACIO
TAGLE DEL SANTE JOSE JOAQUIN
TAITO SCHNEIDER ARMANDO
TAMPE KRETSCHMAR HERIBERTO
TANNER CORREDORES DE BOLSA S.A.
TAPIA CONTRERAS CIRO EMILIO
TAPIA RIOSECO OCTAVIO CLORINDO
TARICCO MACKAY ANDREA
TECAS VELASQUEZ ARMANDO
TOBAR CERECEDA JUAN
TOBAR MARAMBIO ALEJANDRO
TORRES CARBONI OSCAR FERNANDO
TRACHTENBERG LEON JOSE RICARDO
TRESOLDI SARI CLAUDIO
TRIGARI DUARTE MARISOL
TRONCOSO FIGUEROA LUIS ALBERTO
TRUCCO LEON HUMBERTO
TUÑON SILVA JORGE
UGARTE SOTO CARLOS ADRIANO
URENDA ZEGERS BELTRAN SUC.
URMENETA KRARUP GASTON
URRUTIA CHIRINO ADA RAQUEL
VALDEBENITO FUENTES MOISES
VALDEBENITO RIVERA ESTEBAN
VALDES BRAVO OLINTO DEL C.
VALDES LE BEUFFE CAMILO ENRIQUE
VALDES MORALES MARCELO
VALDEVENITO ROBLES RUBEN
VALECH AKEL ROBERTO
VALENZUELA FRANULIC MAKARENA
VALENZUELA IRARRAZAVAL PEDRO
VALENZUELA ITURRIETA GEORGINA
VALENZUELA MARQUEZ JILBERTO SUC.
VALENZUELA MENDEZ DIANA MYRIAM
VALENZUELA NAVARRO JUAN RAMON
VALENZUELA SALAZAR RENE A. SUC.
VALENZUELA SERRANO JUAN MANUEL
VALENZUELA VALENZUELA ENRIQUE
VALORES SECURITY S.A., CORREDORES DE BOLSA
VARGAS ETCHEVERRY DANIEL
VARGAS IBANEZ MANUEL JESUS
VARGAS JAQUE MARIA INES
VARGAS VARGAS JUAN ANTONIO
VASQUEZ ARANCIBIA RICARDO FERNANDO
VASQUEZ GALVEZ GONZALO FRANCISCO
VASQUEZ TAPIA NELSON MANUEL
VEAS AGUILERA EDUARDO HUMBERTO
VECTOR CAPITAL CORREDORES DE BOLSA S.A.
VELASCO RAMIREZ MACARENA
VELOSO GONZALEZ LUIS JORGE
VELOZO COVARRUBIAS MARCIA A
VERDUGO LOYOLA CARLOS ABDIAS
VERGARA IRARRAZAVAL FRANCISCO
VERGARA RUIZ ALVARO
VERGARA VERGARA MANUEL ANTONIO
VIAL LARRAIN SERGIO
VIDAL AMIGO PAULO CESAR
VIDAL PASTRIAN FRANCISCO W.
VILCHE PEÑA BERTA ESTEFANIA
VINCE NETTLE JANET IRENE
VIVANCO SOBARZO LORENZO
WELTE KERN RENE CARLOS
WESTERMEYER WALPER WALMAR
WINKLER KASCHEL CRISTIAN HERBERT
YANG WANG SY-TEE Y OTROS
YAVAL LTDA
YAÑEZ SANDOVAL LUIS ALEJANDRO
YUNGE MARTIN HAROLD
ZAMORANO YAÑEZ ZACARIAS SUC.
ZANINOVIC BERRIOS DANIEL EDUARDO
ZAPATA LOPEZ JUAN OSVALDO
ZAPATA MENDEZ MAURICIO
ZULEMA INVERSIONES SA
ZURA VASQUEZ ARTEMIO SUC.
ZUVIC CARMONA VLADIMIR PATRICIO
ZUÑIGA MORALES MARIA MERCEDES
ZUÑIGA ZUBICUETA FRANCISCO JAVIER